Город / 27-07-2022 17:15

Краснодарцы смогут попасть в резерв управленческих кадров Кубани

Конкурс проводится с 2018 года по инициативе главы региона Вениамина Кондратьева. Финалисты и победители сейчас работают в органах исполнительной власти.

Чтобы поучаствовать в проекте, необходимо выбрать отраслевой трек, заполнить анкету и прикрепить видеообращение на тему: «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края». Всего доступно 10 профессиональных отраслевых треков: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

От Краснодара уже подали заявки более 400 человек.

— На данный момент Краснодар находится в числе лидеров по количеству поданных заявок — это говорит об активной гражданской позиции горожан, желании заявить о себе и своих идеях. Радует, что в городе проживают такие инициативные люди. В следующем месяце уже стартуют дистанционные испытания — рассчитываем на достойные результаты у краснодарцев,

— отметил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

У финалистов и победителей будет возможность пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях Краснодарского края, получить консультации от топ-менеджеров крупных компаний и руководителей органов власти, персональную обратную связь от экспертов, познакомиться с ведущими управленцами юга России и попасть в резерв управленческих кадров края. А еще лидерам положена премия в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.