Общество / 21-02-2023 13:20

Краснодарцы встретились с создателями киноальманаха «Красная армия всех сильней»

Накануне Дня Защитника Отечества в городском отделении партии «Единая Россия» прошла творческая встреча с создателями и участниками игрового киноальманаха «Красная армия всех сильней».

Зрители с неподдельным интересом посмотрели фильм. Он состоит из двух частей. Первая – 1943 год, освобождение Украины от фашистов в годы Великой Отечественной Войны.

Вторая – 2023 год, СВО на территории Украины. В киноальманахе показана доблестная воинская преемственность между разными поколениями россиян, защищающих свою Родину. Вместе с актёрами в киноальманахе снялись добровольцы, принимавшие участие в СВО, которые также присутствовали на встрече. Это очень мужественные, талантливые и необыкновенно скромные люди.

«Мне было очень приятно поздравить участников съемочной группы во главе с режиссёром — Вивчаровым Александром с наступающим праздником, с Днем защитника Отечества», — отметила депутат городской Думы Краснодара VII созыва, исполнительный секретарь Краснодарского МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Глущенко.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.