Криминал / 11-08-2022 18:02

Краснодарца подозревают в убийстве сожительницы молотком

В Краснодаре 47-летнего местного жителя подозревают в убийстве сожительницы молотком, о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Следствие установило, что вечером 9 августа у пары, которая проживала в одном из многоквартирных домов по улице Айвазовского, произошел бытовой конфликт. В ходе ссоры подозреваемый нанес своей сожительнице несколько ударов молотком по голове и в область груди, пострадавшая скончалась от полученных травм, — сообщают в ведомстве. По данным следкома, фигурант сам вызвал медиков и полицию на место происшествия.

На текущий момент подозреваемый задержан, мера пресечения в отношении фигуранта будет выбрана в ближайшее время. По ходатайству следствия суд рассмотрит заключения под стражу.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.