Общество / 11-01-2023 17:42

 Краснодар может присоединиться конкурсу «Лучший зимний двор России»

С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года Партия «Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды.
В конкурсе может принять участие любой гражданин России – собственник или наниматель помещения в многоквартирном доме, член совета многоквартирного дома, член ТСЖ или представитель управляющей организации. Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным. Возраст участников не ограничен.
К участию в конкурсе не допускаются материалы, содержащие рекламу или представляющие собой только разъяснительные комментарии к нормативно-правовой базе.
Конкурс проходит по трем номинациям:
• лучшее зимнее мероприятие во дворе;
• лучшая зимняя дворовая инфраструктура;
• лучшее зимнее оформление двора.
В первом этапе проходит приём в электронном виде заявок с приложением эссе и фотографий на страничке https://life-konkurs.er.ru до 28 февраля 2023 года включительно.
В заявке необходимо указать:
 субъект Российской Федерации;
 муниципальное образование и адрес многоквартирного дома;
 номинацию;
 фамилию, имя, отчество контактного лица, мобильный телефон и электронную почту для обратной связи.
Эссе заявки не должно превышать восьми тысяч печатных знаков с пробелами. В эссе в обязательном порядке должны содержаться:
 описание истории задумки и создания мероприятия / инфраструктуры / оформления;
 информация об используемых методах;
 информация о результатах работы (представленная конкретными цифрами и исчисляемыми показателями, с обязательным приложением фотографий).
При наличии видео или печатных материалов в СМИ необходимо указать электронные ссылки или сканы газетных публикаций. Ссылка на видео должны быть размещена на канале соискателя в YouTube или на общедоступных облачных сервисах.
К тексту необходимо прикрепить до 10 фото размером не менее 150 Кб каждое, иллюстрирующих проделанную работу (при возможности, фото должны отражать процесс в развитии: как было и как стало).
Во втором этапе жюри рассмотрят представленных заявок жюри проходит с 28 февраля по 15 марта 2023 года. Параллельно на сайте https://life-konkurs.er.ru осуществляется «народное голосование» за заявки.
В третьем этапе конкурсная комиссия подводит итоги. Победителей наградят в марте – апреле 2023 года. Список победителей Конкурса будет опубликован на сайте https://life-konkurs.er.ru.

Контактная информация Организационного комитета:
Адрес электронной почты: ngmkd2023@gmail.com
Телефон: +7 (917) 880-15-92
Удачи всем участникам!


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.