Общество / 30-11-2022 12:35

Коронавирусом за сутки заболели 72 жителя Кубани

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Краснодарском крае возросло за 24 часа на 72. Согласно данным регионального оперштаба, среди заболевших 46 женщин и 26 мужчин, в том числе трое детей. Возраст пациентов варьируется от 9 месяцев до 90 лет.

Больше всего новых зараженных зарегистрировали в Краснодаре – 28. В Сочи выявили 7 случаев заражения, в Анапе и Динском районе – по 5. По одному положительному тесту получили жители Новороссийска, а также Белореченского, Выселковского, Ейского, Крыловского, Северского, Тбилисского и Успенского муниципалитетов.

С начала эпидемии в регионе подтвердили более 342 тысяч случаев коронавируса. Выздоровели за это время свыше 330 тысяч граждан. 11116 пациентов, к сожалению, скончались от осложнений, вызванных инфекцией.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.