Общество / 21-09-2022 13:24

Константин Пуликовский и Геннадий Романов отметили необходимость частичной мобилизации

Председатель Краснодарского отделения «Боевого братства», полковник Геннадий Романов и Председатель городского Совета ветеранов, генерал-лейтенант запаса Константин Пуликовский прокомментировали заявление Владимира Путина о начале частичной мобилизации, — сообщает издание “Краснодарские известия” в своих соцсетях.

Как подчеркнул Геннадий Романов, передача странами НАТО техники и наемников на территорию Украины представляет угрозу безопасности России. По его словам в спецоперации необходимо поставить точку, а для этого нужно набрать личный состав, который осуществит наступление. Константин Пуликовский также отметил, что частичная мобилизация — это необходимая мера. ППарламенты ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей приняли решение провести референдумы, к которым Россия должна подготовиться, укрепив границы, — сообщил генерал-лейтенант запаса.

Фото: Дарья Паращенко


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.