Досуг / 07-01-2023 11:32

Концерты и спектакли: что покажут на Рождество в Краснодаре?

В Краснодаре 7 января пройдут рождественские мероприятия.

Так, в 12:00 в храме Святого апостола Андрея Первозванного начнется рождественская театрализованная игровая программа «Как девицы-сестрицы Рождество встречали». В это же время в Чистяковской роще стартует игровая программа «Дарит искры волшебства — светлый праздник Рождества!», в парке Городском саду — игровая программа «Рождество в январе-праздник детворе!», на Солнечном острове — мастер-класс «Рождественский сувенир»,

В 13:00 в городском Доме культуры Западного внутригородского округа на проспекте Чекистов, 31 состоится концерт хора ветеранов-инвалидов «Любаша» — «Рождественские мелодии», в Центре творчества и досуга поселка Лазурного на улице им. Носаленко, 1/1 — концерт «Мелодия Рождества».

В 14:00 в парке им. 30-летия Победы пройдет игровая квест-программа «Музыка Рождества». В 15:00 в храме Святого преподобного Сергия Радонежского начнется рождественская театрализованная игровая программа «Как девицы-сестрицы Рождество встречали», а в Солнечном Острове состоится концерт коллективов художественной самодеятельности Краснодара «Рождественские встречи».

С подробным расписание выставок, концертов, спортивных соревнований и других активностей, которые пройдут в городе до 9 января, можно ознакомиться здесь.

Также в Городском саду на колесе обозрения до 15 января включительно играет новогоднее светомузыкальное шоу с композициями Петра Чайковского, которое можно увидеть с 17:00 до 23:00.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.