Общество / 10-10-2022 11:05

Количество временных стоянок в Темрюкском районе увеличили до 8

Как сообщает оперативный штаб региона, количество временных стоянок для автомобилей, которые едут в Крым, увеличили до 8. Самая крупная из них, расположенная на трассе, соединяющей поселок соленый и порт Кавказ, вмещает 200 грузовых и 50 легковых авто, на территории работают гостиница, кухня и пункт питания, развернуты палатки.

Самая маленькая стоянка расположена в станице Вышестеблиевской на улице Застаничной и способна вместить 50 грузовиков и 20 легковушек. Полный список с адресами временных стоянок для транспорта опубликован в официальном телеграм-канале краевого оперштаба.

Напоминаем, что ранее “Кубань Сегодня” сообщала о развертывании временных стоянок на территории Темрюкского района. На текущий момент в таких пунктах работают медики, казаки, сотрудники ГО и ЧС и волонтеры. Работу по поручению главы региона Вениамина Кондратьева курирует вице-губернатор Евгений Наумов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.