Пресс-релизы / 02-12-2022 21:04

Казахстанский экстрасенс Валерий Правда ищет людей с уникальным жизненным кодом

Казахстанец сообщил, что готов перечислить 60000 рублей человеку с уникальным жизненным кодом, который есть в роду минимум четыре поколения также имеют такой код.

Провидец Валерий Правда много лет ищет человека с уникальным жизненным кодом - потомственным кодом тысячника, у которых в семье также есть родственники с потомственными кодами тысячников и обладающие необычными способностями.

Критичное условие - чтобы соблюдалась постоянность и одинаковость кода. Если в семье имеются тысячники, но коды разные, то это ничего не значит. Или кто-то из предыдущих поколений был тысячником, а затем был перерыв в цепочке и опять появились тысячники через несколько поколений, то это тоже ничего не значит. Важна непрерывность.

Конечно, таких людей во всём мире очень мало, но они есть, считает экстрасенс и поэтому не теряет надежды увидеть одного из них, которому он готов заплатить 60000 рублей.

Как провести расчет своего кода провидец Валерий Правда пояснил на своей странице ВКонтакте.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.