/ 05-11-2022 10:17

Какой именно актив брать на сырьевом рынке при нестандартном росте?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (DISCLAIMER). Сервис отслеживания больших ставок SCbetting не является продажным сервисом, не зарабатывает на договорных матчах и не представляет договорные матчи, не делает прогнозы ни по каким событиям, не принимает ставки, ни при каких обстоятельствах не гарантирует и не может гарантировать никакой прибыли, никаким образом не связан с блокчейн и крипто-проектами и валютами, с букмейкерскими конторами, билетными кассами и т.д. Это чисто техническая разработка для информирования ненормальной активности по ставкам на основе сбора, структурирования и анализа больших данных. Ни больше, ни меньше.

Как узнавать о резком росте активов на крипторынке? Сервис мониторинга крупных ставок SC многократно сигнализировал об аномальной активности крупных игроков перед играми, поэтому его стоит попробовать в действии.

В последние дни стали появляются значительно чаще моменты аномального увеличения рентабельности активов на сырьевом, фондовом и крипторынке, в том числе весьма неестественного поведения спортсменов в различных видах спорта. Иногда такие действия заведомо явные, что фанаты не в состоянии дать логического объяснения всему, что происходит перед ними.

Несколько футболистов, которые должны защищать ворота, безучастно смотрят за тем, как игрок забивает гол с нескольких метров, а голкипер отчаянно разводит руками еще даже не дождавшись нанесения удара по его воротам. Игроки в теннис, владея неимоверным преимуществом в победном поединке, в неожиданный момент просто отдают инициативу и проигрывают после победного взвращения в "игру" соперника.

Инсайдерская информация плавно перекочевала из мира инвестиций в сферу профессионального спорта. Разница лишь в том, что на фондовом рынке инсайдерские данные помогают принять решение, какой именно актив покупать, а в профессиональном спорте - на какого спортсмена или команду стоит поставить большие деньги. Вот почему кто-то отлично заработал на падении нефти в 2020 году и на росте цен на природный газ в 2021 году. И вот почему крупный игрок будет зарабатывать и на событиях в спорте.

Сервис мониторинга крупных ставок "SCbetting" с завидной регулярностью извещал об аномальной активности крупных игроков перед матчами, какие в дальнейшем в глазах большого количества наблюдающих за поединками представлялись им однозначно договорными. Вспомните о товарищеском футбольном матче сборных России и Болгарии, теннисные поединки на высшем уровне, честности которых иногда не помогает даже большой призовой фонд (например, кто-то очень поверил в Вондрусову), известные матчи "ХК Трактор" - "ХК Салават Юлаев" и "Португалия" - "Сербия". Все крупные игроки получили солидные деньги, а ведущие букмейкерские конторы мира даже в определенный момент перестали принимать ставки на такие встречи.

Уникальный сервис "SC" может вовремя сигнализировать о шагах крупных игроков и необычайно крупных ставках. Это часто позволяет обычным игрокам повторять за ними и зарабатывать. Согласитесь, довольно хороший инструмент для того, чтобы принимать взвешенное решение перед крупной ставкой.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.