Общество / 07-02-2023 14:10

Южная резиденция «Роялта» заняла 1 место по потребительским качествам среди ЖК Крыма

Южная резиденция «Роялта», согласно главному рейтингу новостроек России ЕРЗ.РФ, стала лучшим жилым комплексом Крыма. Расчёт проводится по 133 параметрам, отражающим потребительские качества комплекса. К ним относятся технические характеристики, доступность и качество инфраструктуры, наличие неподалёку различных магазинов и организаций, удовлетворяющих потребительские потребности жильцов и многое другое. 

«Роялта» — проект ГК ТОЧНО, расположенный в центральной части Ялты. Неподалёку от ЖК находятся набережная, рестораны, образовательные и медицинские организации, а также яхт-клуб.

 

В «Роялте» планируется возвести 7 корпусов от 2-х до 9-и этажей. Всего в жилом комплексе расположится 280 квартир различной планировки: одно-, двух- и трёхкомнатные, а также двух- и трёхэтажные. Кроме того в каждой квартире будет своя собственная терасса, площадь которой составит от 9 квадратных метров. В ЖК предусмотрен подземный паркинг с гостевой парковкой и кладовые. 

Во дворе установят два бассейна, воркаут зону и игровые площадки. Также в южной резиденции разместятся современные общественные пространства, рестораны и бары премиум-класса. 

«Главное для ГК ТОЧНО – развиваться и полностью удовлетворять потребности жителей, именно поэтому южная резиденция «Роялта» — № 1 в Крыму в рейтинге ЕРЗ.РФ», – прокомментировал первый заместитель генерального директора ГК ТОЧНО Станислав Николенко.  

Реклама. ГК ТОЧНО.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.