Общество / 01-03-2023 14:13

Юрий Бурлачко рассказал о ходе реализации положений, озвученных президентом России

Юрий Бурлачко в своём телеграмм-канале высказался о ходе выполнения поручений президента региональным властям, озвученным в ходе обращения главы государства к федеральному собранию. 

Так руководитель ЗСК отмечает, что основным приоритетом в работе корпуса остаётся поддержка членов СВО и их семей. В связи с этим, четверо парламентариев Заксобрания отправились с грузом гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции, о чём ранее подробно рассказывала «Кубань Сегодня».

Также первый заместитель председателя ЗСК Николай Павлович Гриценко накануне 23 февраля посетил госпиталь, дабы пообщаться с ранеными бойцами и обсудить актуальные для них вопросы.

Депутаты от партии Единая Россия продолжают закупку амуниции для оснащения солдат на передовой. Кроме того, при поддержке депутата ЗСК Арменак Тозляна к бойцам отправлен уже седьмой внедорожник. 

Как отмечает глава депутатского корпуса, работа по поддержке бойцов на передовой будет проводиться и далее. Остальные задачи фракция единороссов обсудит на очередном собрании партии. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.