Общество / 25-04-2023 16:58

Юрий Бурлачко примет участие в заседании Совета Законодателей в Санкт-Петербурге

Юрий Бурлачко примет участие в заседании Совета Законодателей в Санкт-Петербурге, сообщил председатель Заксобрания Кубани в своём телеграмм-канале. Как отметил депутат, данное мероприятие приурочено ко дню российского парламентаризма, отмечаемому 27-го апреля. 

Встреча законодателей пройдёт в Таврическом дворце. Отмечается, что в ходе заседания будет проведена активная работа в составе комиссий по вопросам законодательного обеспечения нацбезопасности и противодействию коррупции, а также координации законотворчества и мониторингу законодательства. 

Основным мероприятием будет пленарное заседание Совета, проводить который будут спикеры обеих палат парламента — Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин. 

На повестке дня законодателей обсуждение вопросов соцподдержки участников СВО и их семей и состояние межбюджетных отношений как инструмента обеспечения финансовой стабильности регионов. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.