Общество / 09-03-2023 15:01

Юрий Бурлачко посетил Сочи для подготовки к дню Сочи в ЗСК

Председатель Заксобрания края выехал в Сочи для подготовки к дню города-курорта Сочи в ЗСК. Как сообщает 9 марта парламентарий в своём телеграмм-канале, данная практика прекрасно показала себя в прошлом, а потому новый созыв также не будет от неё отказываться. По словам председателя,  укрепление и развитие муниципалитетов края остаётся приоритетами депутатского корпуса. 

Юрий Бурлачко пояснил, что многие проблемы курортной столицы России образовались после зимней олимпиады 2014 года, придавшей импульс быстрому развитию города. Проблемы муниципалитета будут систематизироваться и решаться совместно с местными властями, дабы в будущем Сочи мог и дальше развиваться, становясь комфортнее для жителей и гостей города-курорта. 

Кроме того, анализ проблем Сочи также проводился и комитетами ЗСК, координируемыми председателем комитета местного самоуправления Андреем Дорошевым. Результаты проводимой в Сочи работы обсудят на круглом столе уже в марте 2023 года. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.