Происшествия / 15-02-2023 10:12

Энергетики ликвидируют последствия мощного снегопада в Сочи

Очередная волна мощных снегопадов обрушились на Краснодарский край в минувший понедельник 14 февраля, из-за чего пострадали энергообъекты в Центральном и Лазаревском районах Сочи, а также в Туапсинском районе. 

Всего к восстановлению энергоснабжения были привлечены 53 специалиста и 33 единицы спецтехники в составе 32 бригад «Россети Кубань». На период выполнения работ на участках, где может проехать транспорт, устанавливаются резервные генераторы для обеспечения граждан электричеством на время проведения работ. 

Как сообщили в пресс-службе компании, работа ведётся в непрерывном режиме, но ситуацию усложняет отсутствие проезда для спецтехники в ряд населённых пунктов. Для обеспечения подъездов, энергетики взаимодействуют с краевым подразделением МЧС России и службами администрации Сочи.  

В случае нарушений электроснабжения или обнаружения повреждений на энергообъектах можно обратиться на бесплатный круглосуточный телефон контакт-центра 8-800-220-0-220


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.