ЖКХ / 20-02-2023 09:10

Из-за сильного дождя 20 водооткачивающих машин дежурят на улицах Краснодара

В Краснодаре не прекращаются сильные ливни, не так давно сменившие выпавший снег. Кроме того, по всей видимости, прекращения дождей в ближайшие дни ожидать также не стоит. В связи с этим, по сообщениям пресс-службы администрации Краснодара с ночи на 20 февраля на дежурство была выставлена водооткачивающая техника в количестве 20 машин. 

И хоть, как рассказали в дептрансе, пока заявлений на откачку воды не поступало, по результатам мониторинга было выявлено несколько локальных случаев. Таким образом уже ликвидированы подтопления на улице Тенистой и бульваре Строителей. Кроме того, по сообщениям на 7 часов утра, работы ведутся на улице Российской.

Также в городе было организовано дежурство аварийной бригады по содержанию насосных станций. Ситуацию на дороге отслеживают специалисты Центра Мониторинга дорожного движения и ЕДДС. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что неподалёку от Горячего Ключа произошла авария, в результате которой было госпитализировано 8 человек. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.