Происшествия / 23-01-2023 17:43

Инцидентом в Усть-Лабинской школе №4 также заинтересовались в следственном комитете

В следственном комитете обратили внимание на происшествие с участием замдиректора по учебной части в одной из школ Лабинского района. Как сообщается в официальном телеграмм-канале СУ СКР по краю, следователи организовали доследственную проверку информации о применении силы к ученикам со стороны педагога. 

Ход и результаты проверки поставили на контроль в следственном управлении следкома России по краю. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Ранее интерес к этому делу уже проявляла прокуратура. 

Напомним, 23 января в социальных сетях опубликовали видео, на котором видно, как педагог одной из Лабинских школ несколько раз ремнём ударил двух шестиклассников. Как сообщается, причиной таких действий стало непослушание детей и шумное поведение. Подробнее об этом уже писала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.