Общество / 23-12-2022 12:20

Или не пей, или за руль не садись: госавтоинспекторы будут дежурить все праздники

Госавтоинспекция напоминает о том, что пьяным за руль садиться нельзя. Во время предстоящих праздников с 23 декабря 2022 года по 08 января 2023 года на улицах Краснодара будут дежурить инспекторы в рамках профилактики. Называется это мероприятие «Дионис» в честь бога виноделия.

Если почитал бога возлияний, в колесницу не садись. Иначе — штраф выпишут 30000 и прав лишат на 1,5 или 2 года. А если вы нарушите закон дважды, то и наказание будет строже. Карманы опустеют на 200 — 300 тысяч рублей, и на принудительные работы на 2 года отправят. А также прав обязательно лишат года на три года не меньше и в тюрьму посадят. Уважаемые водители! Оно вам надо? Ведь в случае вождения в пьяном виде можно и в аварию попасть: самим погибнуть, машину разбить или убить других людей.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.