Общество / 22-01-2023 14:41

Гран-при кубка КВН ФСИН России присужден кубанской команде

В последнюю декаду января 2023 года в Сочи состоялся ежегодный Кубок КВН ФСИН России. Состязания веселых и находчивых, организованные в рамках Международного фестиваля «КиВин-2023», проходили в киноконцертном зале гостиницы «Жемчужина». Устроителями мероприятия выступили Федеральная служба исполнения наказаний и телевизионное творческое объединение «АМиК».

Юмористический турнир собрал больше 150 сотрудников, представлявших 14 команд КВН из разных российских регионов. Мастерство и артистизм участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли замдиректора ФСИН России Александр Матвеенко, депутат Госдумы РФ Ирина Ивенских, начальник кубанского УФСИН России Виктор Пестов, а также представители Общественной палаты Пермского края.

Кубок КВН ФСИН России по итогам состязаний достался команде «Год за полтора» из Омской области. На вторую ступень пьедестала почета поднялись участники команды «Волжский проспект» Самарского юридического института. Совсем немного лидерам уступили «Шпроты» из Мурманской области и сборная Воронежского института ФСИН России и «Всё законно», разделившие третье место. В нынешнем году впервые была разыграна высшая награду кубка КВН – Гран-при. Эту награду завоевала команда УФСИН России по Краснодарскому краю «Знак качества».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.