Жизнь / 19-01-2023 13:46

ГК ТОЧНО выдвинет сразу два проекта на премии Urban Awards

«Патрики» – район бизнес-класса в Краснодаре – поборется за победу в следующих номинациях:

  • лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса;
  • лучший региональный проект комплексного освоения территорий;
  • премьера года.

Комплекс займет территорию 20,34 га и будет состоять из пяти кварталов переменной этажности в 5-18 этажей, рассчитанных на 4275 квартир.  Архитектура всех зданий будет выполнена в европейской стилистике с современными фасадами и панорамными окнами. Также девелопер построит на территории жилого района 3 детских сада: два на 280 и один на 240 мест, и школу на 1550 мест.  

Второй проект девелопера ТОЧНО – южная резиденция «Роялта» в Крыму – поборется за победу в номинации «Лучшая курортная недвижимость России».

«Роялта» – это жилой комплекс премиум-класса площадью более 25 тыс. кв. м., спроектированный в концепции закрытого клуба. Резиденция будет состоять из 7 корпусов 2–9 этажей, 280 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные, двухэтажные и трехуровневые. ГК ТОЧНО предлагает 17 видов планировочных решений, и независимо от площади, количества комнат и этажности каждая из квартир будет располагать собственной террасой площадью от 9 кв. м и полным набором сервисов отельного уровня.

Помимо двух проектов, ГК ТОЧНО заявлена на номинацию «Девелопер года».

Напомним, в прошлом году самый масштабный проект компании «Родные Просторы» стал финалистом премии в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры».

Финалисты 15-й премии Urban Awards будут названы 17 апреля. Церемония награждения запланирована на 31 мая в рамках форума недвижимости «Движение».

Премия Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды в целом. Ее проводят с 2009 года, организатор — ООО «Интернет-проекты».

* Премия Urban Awards – это торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка жилой городской недвижимости. В 2022 году в конкурсе участвовали около 100 компаний из более чем 30 регионов России.

Реклама ООО ГК ТОЧНО. https://tochno.life/

Застройщики ООО СЗ Роялта, ООО СЗ Капиталъ.

Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.