Общество / 08-11-2022 11:54

ГК ТОЧНО вошла в ТОП-20 застройщиков РФ по объему ввода жилья и потребительским качествам ЖК

На прошлой неделе Единый Ресурс Застройщиков России опубликовал обновленный рейтинг, в топ-20 списка по объему ввода жилья в эксплуатацию и потребительским качествам вошел краснодарский застройщик ГК ТОЧНО. Девелоперов оценивали по следующим показателям: объем ввода жилья, объем текущего строительства, потребительские качества ЖК, скорость возведения.

Группа компаний ТОЧНО (ранее — ЮгСтройИмпериал) укрепила свои позиции в российском рейтинге по объему ввода жилья и поднялась на 13 место. За 10 месяцев девелопер ввел в эксплуатацию 225 338 квадратных метров жилплощади. В крае девелопер остается лидером по этому показателю. По критерию «потребительские качества жилых комплексов» ГК ТОЧНО также удерживает первое место в регионе. Во всероссийском рейтинге компания входит в 20-ку лучших, получивших самые высокие баллы за потребкачества ЖК.

Напомним, что в октябре портал ЕРЗ.РФ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья и Торгово-промышленной палатой РФ награждал победителей и призеров всероссийского градостроительного конкурса «Топ ЖК—2022». В рамках конкурса девелопер получил 7 наград, две из которых — федеральные. Это награды за детский сад «Росинка» в ЖК «Белые Росы», который вошёл в ТОП-3 лучших детских садов России, и парк «Родные Просторы» в поселке Знаменском, которому досталось 2 место в РФ в номинации «Вклад застройщика в благоустройство общественной зеленой зоны». Всего застройщик реализовал 17 проектов на территории Краснодара, Новороссийска, Туапсе, Армавира и Ялты.

Реклама


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.