Общество / 05-12-2022 17:24

ГК ТОЧНО стала лидером в трех главных рейтингах ЕРЗ.РФ

Уходящий 2022 год является успешным для Федерального девелопера ГК ТОЧНО, и компания заканчивает его на высокой ноте — в статусе лидера Краснодарского края.

Так, ГК ТОЧНО возглавила региональный рейтинг Единого ресурса застройщиков РФ сразу по 3 показателям: по объему ввода жилья, объему текущего строительства и потребительским качествам жилых комплексов.

По объему ввода жилья компания является лидером на Кубани с января. Кроме того, она входит в ТОП-20 застройщиков РФ по данному показателю.

По объемам текущего строительства девелопер не только вышел на 1 место среди краевых застройщиков, но и поднялся на 3 позиции в общероссийском рейтинге — сейчас компания на 8 месте.

В рейтинге по потребительским качествам ЖК среди строительных компаний ЮФО застройщик остался лидером, как и в прошлом году.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала о том, что ГК ТОЧНО построит в Ялте премиальный жилой комплекс «Роялта». Напомним, комплекс спроектирован в концепции закрытого клуба, которая дает возможность уединиться и сохраняет премиальный комфорт.

Реклама. ГК ТОЧНО


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.