Общество / 23-11-2022 12:12

ГК ТОЧНО построит премиальный ЖК в Ялте

Федеральный девелопер ГК ТОЧНО построит премиальный жилой комплекс “Роялта” площадью более 25 000 квадратных метров в центре на улице Спендиарова, как сообщает застройщик рядом с ЖК есть школа и детсады, больницы, кафе и рестораны, набережная и даже яхтклуб. Также недалеко от нового комплекса расположен выезд на шоссе для путешествий по Большой Ялте.

Комплекс спроектирован в концепции закрытого клуба, которая дает возможность уединиться и сохраняет премиальный комфорт. Всего планируют возвести 7 корпусов высотностью от 2 до 9 этажей на 280 квартир, среди которых одно-, двух-, трехэкомнатные, а также двухуровневые и трехуровневые. Девелопер предлагает 17 планировочных решений и собственной террасой для каждой квартиры.

В каждой квартире предусмотрены большие ванные комнаты с панорамными окнами в пол, для отделки выбрали экологичные материалы: дерево и природный камень, металл и керамика, клинкер и керамогранит.

Новый ЖК выполнят в стиле MODERN CLASSIC, гармонично вписав его в архитектурный ансамблю окружения и сохранив функциональность. Помимо этого застройщик сохранит многолетние краснокнижные деревья.

Двор комплекса спроектирован на несколько террас, которые каскадом спускаются к набережной. На четырех уровнях разместятся жилые корпуса разной этажности с премиальными резиденциями и пентхаусами, а также редкие форматы квартир, например, трехуровневые с подземным этажом, где может располагаться винный погреб или комната отдыха.

Во дворе выполнят авторское озеленение, установят панорамный инфинити-бассейн с прозрачной внешней стеной, игровые площадки и воркаут-зону. Также девелопер предусмотрел общественные пространства с ресторанами и барами премиум-класса. Отдельно для жителей нового комплекса предусмотрены собственные винные погреба.

Территория комплекса полностью закрыта, и находится под охраной и видеонаблюдением круглосуточно. Автомобильная стоянка расположена под землей и позволяет сохранить двор свободным от машин. Попасть в паркинг можно на лифте. Подземный паркинг рассчитана 453 машино-места, также запланирована гостевая парковка на 118 машино-мест.

помимо этого застройщик предусмотрел места для хранения габаритных предметов, таких кладовых оборудуют 237.

Резиденцию забронировать можно уже сейчас, подробная информация о комплексе есть по ссылке. Проектная декларация размещена на сайте https://наш.дом.рф. Застройщик — OOO «Специализированный застройщик «Роялта». Проект реализуется по 214-ФЗ.

Реклама


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.