Общество / 06-10-2022 18:32

ГК ТОЧНО получил 7 наград в рамках конкурса «ТОП ЖК-2022

В Краснодаре 5 октября состоялась 30-я конференция «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», организаторами которой выступили Единый ресурс застройщиков совместно, Национальное объединением застройщиков жилья и Торгово-промышленная палата.

Ведущие застройщики страны и представители госорганов обсудили развитие строительной сферы в условия современной экономики и политической ситуации. Помимо этого, в рамках конференции наградили лучших девелоперов страны по итогам конкурса «ТОП ЖК-2022». Наибольшее число дипломов собрал ГК ТОЧНО (ранее — ЮгСтройИмпериал), в копилке застройщика оказалось 7 наград.

Из полученных девелопером награды имеют федеральное значение. Так, детсад «Росинка» в ЖК «Белые Росы» вошел в тройку лучших дошкольных учреждений страны, а парк «Родные Просторы» в поселке Знаменском стал вторым в номинации «Вклад застройщика в благоустройство общественной зеленой зоны».

Отдельно отметили новороссийский жилой комплекс «Босфор» и ЖК «Стрижи», расположенный в краевой столице.

Напомним, что ГК ТОЧНО входит в перечень лучших застройщиков страны и занимает 1 место по объему вводимого в эксплуатацию жилья и потребительским качествам.

Реклама


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.