Общество / 13-03-2023 14:30

Галина Головченко организовала отправку гуманитарного груза в зону СВО

Усилиями депутата ЗСК Галины Головченко и фонда «Поколение» в зону проведения специальной военной операции был отправлен груз гуманитарной помощи. В состав посылки вошли продовольствие, маскхалаты, квадрокоптеры и прицелы. Вещи будут распределены по нескольким направлениям. 

Ранее с инициативой сбора и отправки гуманитарной помощи выступил председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко. После этого, под руководством депутата Заксобрания и опекаемого им фонда были приобретены и включены в состав грузов все необходимые вещи. 

Как отмечает парламентарий, подобной помощью неравнодушные граждане хотят поблагодарить солдат, сражающихся на передовой. 

— Хочется, чтобы они чувствовали нашу поддержку, понимали, что мы всегда будем верить в них и оставаться надежным тылом пока они держат оборону на своих позициях, — отмечает Галина Головченко.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.