Общество / 13-02-2023 14:30

Футбольные фанаты из Краснодара смогут получить карту болельщика по 8 адресам

В Краснодаре оформление карты болельщика будет проводиться по 8 адресам. Предварительно футбольным фанатам придётся подать заявку на портале «Госуслуги», а затем подтвердить свою личность в МФЦ. После этого персональный документ болельщика можно будет увидеть в личном кабинете «Госуслуг». 

Карта болельщика потребуется фанатам для посещения матчей Российской Премьер-Лиги и финала Кубка России по футболу. 

Оформить документ возможно по следующим адресам: 

Кроме того, порядок оформления и получения паспорта болельщика подробнее описан на сайте министерства физкультуры и спорта края. Ознакомиться с ним можно в специальном разделе сайта. 

В пресс-службе администрации Краснодарского края поясняют, что карта болельщика — электронный документ, по которому болельщики могут попасть на трибуны стадионов во время матчей. В ведомстве утверждают, что данная мера необходима для обеспечения безопасности и общественного порядка во время спортивных соревнований.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.