Спорт / 12-03-2024 21:51

ФК «Краснодар» проиграл «Химкам» и вылетел из Кубка России

Футболисты «Краснодара» уступили в четвертьфинале Кубка России подмосковным «Химкам» и завершили свой поход за трофеем. Счёт матча, прошедшего в Подмосковье, – 2:0 в пользу «Химок».

Что-то неладное творится с «быками» на старте весенней части футбольного сезона. Сначала была невнятная ничья дома с «Рубином» затем проигрыш в Ростове-на-Дону и вот теперь вылет из Кубка страны. В этом матче горожане тоже выглядели не уверено, уж точно не как подобает одному из лидеров Премьер-Лиги. Химки же свои моменты использовали на все сто процентов. В первом тайме пенальти в ворота «чёрно-зелёных» реализовал Хетаг Хосонов. А во второй половине встречи победную для подмосковных футболистов точку поставил на 57-минуте Олег Исаенко.

Сейчас игроки команды разъедутся по своим сборным. Следующий поединок в Чемпионате страны «Краснодар» проведёт также на выезде в Москве против местного «Локомотива» лишь 30 марта.

Ранее сообщалось, что три игрока ФК «Краснодар» пополнят состав сборной России.

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.