Общество / 21-02-2023 18:06

Евгений Первышов прокомментировал послание Президента

Экс-мэр Краснодара Евгений Первышов прокомментировал послание президента к Федеральному Собранию, прозвучавшее 21 февраля 2023 года. 

По словам депутата Государственной Думы, главным тезисом всей речи стало то, что Россия будет сильной и продолжит отстаивать свою независимость. 

Кроме того Евгений Первышов отметил, что президент обозначил курс на перестройку экономики — отход от подражания Западу и зависимости от него и сохранение заработанных в России денег внутри страны. По словам депутата, слова президент не ошибся, говоря, что россияне не жалеют о конфискованном зарубежном имуществе в виде домов и яхт.   

Также бывший мэр кубанской столицы выразил поддержку словам президента о изменениях в образовании, приоритете на социальные гарантии для граждан и поддержке военнослужащих и добровольцев в зоне СВО.

Кроме того Первышов отметил, что Президент высоко оценил проведение гуманитарных миссий, действующих в зоне СВО.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.