Общество / 01-02-2023 09:48

Евгений Первышов продлил контракт в зоне СВО

Евгений Первышов продолжит несение воинской службы в составе БАРС «Каскад». В своём телеграмм-канале экс-мэр Краснодара сообщил о продлении контракта. Данное решение было согласовано с руководством «Единой России». Также в сообщении депутат рассказал, чем был занят в то время, пока не находился на передовой.

Так Евгений Алексеевич сообщил, что в Краснодаре он оказался лишь на несколько дней. Находясь в Кубанской столице он принял участие во встрече губернатора Вениамина Кондратьева с краснодарскими депутатами ГД РФ, продолжающими свою работу в российском парламенте.  

На встрече Первышов напомнил, что в зоне СВО сейчас находится ещё больше людей, чем раньше, и призвал усилить контроль за соблюдением социальных обязательств перед военнослужащими и добровольцами, а также членами их семей.

— Сейчас на передовой очень много ребят из Краснодарского края. Любая поддержка очень важна для них и их родных, — подчеркнул экс-мэр кубанской столицы. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что школьникам из Краснодара рассказали о блокаде Ленинграда.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.