Общество / 14-09-2022 11:55

Евгений Первышов посетил военный госпиталь в Ростове-на-Дону

Депутат Госдумы РФ Евгений Первышов в рамках командировки в Ростове-на-Дону посетил военный госпиталь, где проходят лечение участники спецоперации, во время обхода палат парламентарий встретился с бойцами из Армавира и Краснодара, о чем написал в своих соцсетях.

Евгений Первышов совместно с Нурбагандом Магомедовичем Нурбагандовым — отцом дагестанского героя, которому принадлежит знаменитая фраза “Работайте, братья!” представлял госдуму в этой рабочей поездке.

Депутат пообщался с земляками, которые проходят лечение в госпитале и передал руководству медучреждения смартфоны и оплаченные сим-карты. Средства связи для участников спецоперации предоставил руководитель компании “ЮгСтройИмпериал” Николай Амосов, теперь бойцы смогут пообщаться с родственниками и близкими, рассказать о своем здоровье.

Также в своем посте в телеграм-канале Евгений Первышов отметил героизм участников СВО.

“Мы гордимся их подвигом. Будем все вместе поддерживать их и после того, как они вернутся домой”, — подчеркнул депутат.

Фото: Официальный телеграм-канал Евгений Первышова


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.