Общество / 31-03-2023 12:13

Евгений Первышов поблагодарил Сергея Галицкого за создание Японского сада

Экс-мэр Краснодара Евгений первышов поблагодарил краснодарского бизнесмена Сергея Николаевича Галицкого за создание Японского сада в кубанской столице. Отзыв о новой достопримечательности краевого центра депутат государственной Думы опубликовал в своём телеграмм-канале. 

Евгений Первышов подчеркнул, что сад вышел потрясающим, также как и всё то, за что берётся Сергей Николаевич. Как отметил бывший глава города, предприниматель не только делает город ярче, но также и повышает стандарты жизни в Кубанской столице. 

Фото: Никита Демченко

Напомним, утром 30 марта в Краснодаре произошло долгожданное открытие Японского сада, попасть на территорию которого жители города планировали несколько последних недель. 

При этом также отмечается, что достопримечательность поставила новый рекорд по размеру среди Японских садов за пределами страны восходящего солнца. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.