Общество / 24-04-2023 12:21

Евгений Первышов поблагодарил депутатов из Краснодара за предоставленную машину

Депутат Государственной Думы Евгений Первышов, ныне пребывающий на передовой в качестве военнослужащего, поблагодарил депутатов из Краснодарского края за привезённый ими автомобиль. С гуманитарной помощью к бойцам приехали кубанские парламентарии Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев из партии «Справедливая Россия ». 

Экс-мэр Краснодара отмечает, что подобный вид помощи оказался крайне своевременным: в условиях воинской службы автотехника нуждается в регулярном ремонте и заменах. 

Евгений Алексеевич в своём телеграмм-канале также подчеркнул, что интересы родины находятся вне политики. 

Кроме того, парламентарий поделился тем, что на передовой вместе с ним находится судья Вячеслав Погорелов из Краснодарского края, во время отпуска отправившийся в зону боевых действий для защиты Родины. 

Как отмечает бывший глава Кубанской столицы, судья не только сражается сам, но и оказывает материальную поддержку подразделениям. 

— Огромные слова благодарности и судьям Прикубанского суда, которые тоже нас поддерживают и помогают укреплять материально-техническую базу нашего отряда! — подчёркивает Евгений Первышов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.