Общество / 17-01-2023 13:52

Евгений Первышов остаётся в зоне СВО

Бывший глава города Краснодара, и по совместительству депутат VIII созыва государственной думы Евгений Первышов решил остаться в зоне боевых действий и продолжить нести службу в составе войск Российской Федерации, сообщил в своём телеграмм-канале зампред Совета Федерации Андрей Турчак. 

Напомним, в конце октября прошлого года экс-глава Краснодара, а также депутат государственной думы Евгений Первышов принял решение отправиться в зону боевых действий для участия в специальной военной операции в качестве добровольца. Ранее он проходил службу в армии, а также был в горячих точках.

Также парламентарий рассказал, остаться в зоне СВО также решили ещё два депутата государственной думы — Сергей Сокол и Олег Голиков, проходившие службу в составе БАРС «Каскад». 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что Казаки привезли на Донбасс более 75 тонн гумпомощи.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.