Экономика / 10-05-2023 17:21

Евгений Наумов рассказал о сотрудничестве власти и бизнеса 

Евгений Наумов в своём телеграмм-канале поделился историей о успешном инвестпроекте, реализованном в 2021 году властями Краснодара и компанией «КАРАТ». Как отметил мэр города, данный пример демонстрирует успешное взаимодействие бизнеса и властей, а также помогает создать благоприятный инвестклимат и привлекать новых инвесторов. 

Как рассказал глава кубанской столицы, компанией при поддержке городской администрации был создан логистический центр «Прогресс». Земля под строительство была предоставлена муниципалитетом на выгодных условиях аренды. Всего предприятию пришлось выплачивать 0,1% от кадастровой стоимости. При этом такое сотрудничество позволило создать 30 тысяч квадратных метров складских помещений и более 100 рабочих мест в Прикубанском округе Краснодара. 

Напомним, ранее мэр Краснодара Евгений Наумов рассказывал о инвестпроекте по созданию нового транспортного хаба в краевом центре. Подробнее об этом читайте в материале «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.