Экономика / 11-05-2023 17:46

Евгений Наумов рассказал о производстве агротехники в Краснодаре

Евгений наумов поделился итогами визита на предприятие «БДТ-АГРО», занимающееся созданием аграрной техники в кубанской столице. Как рассказал глава города, поездка проводилась дабы выяснить, насколько местное производство способно обеспечить техникой аграриев Краснодарского края.

Экскурсию для мэра провёл директор предприятия Сергей Стругов. По словам Евгения Наумова, руководитель компании имеет серьёзный опыт в данной сфере, что позволяет ему детально разбираться в производственном процессе. Кроме того, Сергей Петрович рассказал, что в скором времени предприятие претерпит значимую модернизацию.

Как подчёркивает глава города, производителей такого уровня необходимо ценить и способствовать их развитию. 

Напомним, некоторое время назад Евгений Наумов высказывался о инвестпроекте по строительству в Краснодаре нового транспортного хаба. Читайте об этом в материале «Кубань Сегодня». 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.