Общество / 10-05-2023 13:30

Евгений Наумов рассказал о модернизации инфраструктуры аэропорта Краснодара

Глава Краснодара Евгений Наумов в своём телеграмм-канале рассказал о ходе модернизации инфраструктуры краснодарского аэропорта. По словам руководителя краевой столицы, в городе уже начата реализация проекта по созданию нового транспортного хаба на юге России.

Также Евгений Михайлович отметил, что люди, прилетающие в краевой центр, не должны тратить своё время на поиски маршрута до исторической части города или побережья Чёрного моря. Кроме того, в рамках встречи с инвестором были предложены решения, которые смогут усовершенствовать логистику не только в столице субъекта, но и во всём регионе.

Напомним, ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что глава Краснодара Евгений Наумов в ходе встречи с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым обсудил ход строительства спортобъектов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.