Жизнь / 16-01-2023 11:11

Евгений Наумов поздравил заслуженного учителя Кубани

Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил преподавателя истории и обществознания Нафсет Натхо с присвоением почетного звания «Заслуженный учитель Кубани» и вручил ей наградной знак. 

— Нафсет Довлетовна была удостоена почетного звания за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие образования Краснодарского края. Со своими учениками в гимназии №25 она стабильно добивается высоких результатов при государственной итоговой аттестации учащихся по обществознанию,

— рассказал мэр.

В 2020 году один из ее выпускников сдал ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов, а средний балл учащихся составил 74. Также педагог уделяет особое внимание работе с одаренными детьми.

В 2020-2021 учебном году Нафсет Довлетовна подготовила призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву, а также призеров и победителей всероссийской научно-практической конференции «Национальное достояние России».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.