Экономика / 12-05-2023 11:06

Евгений Наумов посетил предприятие по производству газового оборудования

Глава Краснодара Евгений Наумов продолжает знакомиться с производственными предприятиями Краснодара. Утром 12 мая мэр посетил филиал «Компрессорного завода КОСМА», на территории которого производится газовое оборудование. 

Как рассказал Евгений Михайлович, предприятие является уникальным для города. На небольшой площади оно является контрагентом для наиболее крупных игроков своего рынка. 

Секрет успеха, как отмечает глава города, заключается в долгосрочном планировании руководства компании. Предприятие не спешит расширяться, а постепенно развивает своё производство, что и позволило ему найти свою нишу. 

Напомним, днём ранее мэр Краснодара Евгений Наумов посетил производство краснодарской компании, производящей аграрную технику. Об этом также сообщала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.