Пресс-релизы / 07-05-2023 08:18

Для логопедов стали доступны бесплатные консультации по развитию своего дела, на которые ведет запись маркетолог Илья Козулин

Чтобы востребованные логопеды могли продавать свои услуги за достойные деньги, важно понимать, как это делать правильно. Маркетолог с богатым опытом работы в сфере логопедии проводит бесплатные консультации для логопедов по предварительной записи.

Козулин Илья Владимирович - маркетолог с опытом работы в сфере логопедии. Свой путь в этой сфере Илья начал еще в 2001 году. Постепенно он изучал искусство создания сайтов, e-mail рассылок и баннерной рекламы, погружался в тонкости настройки SEO. Успел поработать на разных должностях: от аккаунт-менеджера, SEO-специалиста до digital-менеджера.

В 2010 году Илья открыл собственную веб-студию "Mister Positive": сотрудничал с зарубежными компаниями и пополнил свое портфолио такими крупными проектами как создание мобильной версии сайта для журнала "За Рулем".

Помимо этого Илья постепенно развивался в маркетинге. Сейчас он учит самозанятых правильно презентовать свои услуги, чтобы продавать их максимально дорого. Илья помогает сделать, чтобы название бренда или имя эксперта было на слуху, учит находить клиентов и грамотно запускать рекламу. А ещё - расходовать рекламный бюджет с умом.

Маркетинг в сфере логопедии

С 2020 года по 2022 работал в сети логопедических центров "Разноцветные Цыплята". В обязанности Ильи входила полная маркетинговая поддержка бизнеса. На его плечи легла разработка офферов и продвижение услуг, создание и SEO-оптимизация сайта, запуск франшизы и ее продвижение, настройка сервисов аналитики и прочих digital-систем.

Среди коллег Ильи в "Разноцветных Цыплятах" была Юлия Коваленко. Юлия - логопед с опытом работы более 20 лет. Она оказывала помощь разным категориям детей с особенностями психофизического развития, сотрудничала с вокальными студиями, участвовала в подготовке теле- и радиоведущих, проводила тренинги по ораторскому искусству. За годы работы Юлия открыла более 25 логопедических кабинетов.

Объединив силы и опыт, Илья и Юлия запустили проект "Зву-ка-ррре-ку!", в рамках которого помогают логопедам открывать собственные кабинеты и продвигать свои услуги. Среди задач проекта - маркетинговая поддержка, реклама, обучение и наставничество для логопедов.

Основная цель Звукаррреку - помочь логопедам работать на себя и иметь возможность помочь как можно большему количеству детей. С каждым годом детей с логопедическими проблемами становится все больше, поэтому сейчас существует выраженная потребность в логопедических кабинетах.

Помимо этого Илья и Юлия стараются оказывать содействие и поддержку благотворительным организациями, которые безвозмездно помогают детям, в том числе ребятам с нарушениями психики и развития.

Всем логопедам, оказывающим свои услуги за вознаграждение, рекомендуется получить бесплатную консультацию у Козулина Ильи. Илья поможет найти новых клиентов, увеличить продажи и в несколько раз умножить доход. В случае сомнений относительно открытия своего кабинета желательно пройти простой тест от Ильи и Юлии, который покажет готовность к этому шагу.

Сайт: https://илья.козулин.рф


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.