Экономика / 26-04-2023 17:27

Для молодых предпринимателей-краснодарцев проведут бесплатную серию лекций 

Для предпринимателей из Краснодара в возрасте до 25 лет бесплатно проведут серию лекций «Азбука предпринимателя» на базе центра «Мой бизнес». Обучение пройдёт в очном формате с 15 по 19 мая. 

После окончания курса на основании сертификата молодые бизнесмены смогут получить господдержку в виде гранат от департамента инвестиций и развития МСП края в размере от 100 до 500 тысяч рублей. 

Как отметил начальник управления инвестиций и развития МСП Краснодара Артём Анацкий, денежную дотацию можно потратить на аренду или ремонт нежилого помещения, аренду или приобретение оргтехники, оборудования, оплату комм. услуг и услуг электроснабжения. Кроме того он уточнил, что для предоставления гранта необходимо, чтобы проект на не менее чем 25% финансировался молодым предпринимателем. 

Для подачи заявки необходимо, чтобы ИП или Юрлицо были включены в Единый реестр субъектов МСП. 

Подать заявку можно до 10 мая по ссылке. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.