Общество / 23-03-2023 09:56

Депутаты-справедливороссы помогли жителям Кубани

Представители партии «Справедливая Россия — За правду» Депутат ЗСК Денис Хмелевской и депутат городской думы Геннадий Уфимцев провели совместный приём граждан, на котором помогли жителям нескольких муниципалитетов Кубани решить их проблемы. 

В частности, парламентарии помогли инвалиду оформить документы для получения земельного участка в пригороде кубанской столицы, рассмотрели вопросы  о реконструкции дорожного покрытия по улице Пионерской, а также просьбу жительницы Тимашевска помочь в споре о границах с соседями по участку. 

— По всем обращениям будут подготовлены и направлены депутатские запросы в органы государственной и муниципальной власти, проведена соответствующая работа, — поделился депутат Заксобрания Денис Хмелевской.

Кроме того, одна женщина приехала, дабы выразить парламентариям свою благодарность. Ранее региональное отделение партии СРЗП помогло ей, как кандидату искусствоведения и лауреату премии Минкульта РФ издать сборник статей. В награду народные избранники получили из рук исследовательницы именные книги с подписью. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.