Работа депутатов / 14-04-2023 15:37

Депутаты Гордумы Краснодара передали пациентам военного госпиталя пасхальные куличи

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин и председатель Гордумы Вера Галушко передали пациентам военного госпиталя пасхальные куличи. Акция была организована по просьбе жителей избирательных округов Андрея Анашкина. 

Многие люди сами готовили посылки для раненых. Помимо праздничных сладостей для постояльцев госпитали подготовили и другие подарки, в том числе средства гигигены, бельё и детские рисунки воспитанников ДШИ «Овация» и гимназии №88, коих в больницу было доставлено порядка 400 штук.

Подготовку посылок взяли на себя первичные организации городского совета ветереанов и администрации округов. Как отметил Андрей Анашкин, подобное внимание позволяет солдатам ощутить себя в кругу родных и близких, а также напоминает им о том, что они являются примером для подрастающего поколения. 

Также депутат поблагодарил за помощь активистов, в числе которых были представители ветеранских организаций, правоохранительных органов и администраций округов. 

.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.