Общество / 30-05-2023 15:46

Депутаты Гордумы и Заксобрания помогли благоустроить хутор Ленина в Краснодаре

Депутат Гордумы Павел Попов и депутат ЗСК Игорь Брагарник помогли благоустроить хутор Ленина. Ранее с просьбами о ремонте актового зала библиотеки-клуба имени В. Г. Белинского к депутатам неоднократно обращались хуторяне. 

На рабочей встрече с главным инженером производственно-технического отдела центральной-библиотечной системы Краснодара депутаты обсудили план работ по ремонту учреждения. 

После обсуждений парламентарии посетили сквер Сторожевой, где оценили ход работ по размещению игрового комплекса и ограждения детской площадки. Там же представители властей пообщались с местными жителями, собрав обратную связь об устанавливаемом объекте. 

В завершение встречи депутат Горудмы Павел Попов напомнил жителям, что детей следует приучать бережно относиться к общему имуществу жителей хутора. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.