Работа депутатов / 21-03-2024 10:37

Депутат ЗСК Виталий Новиков отметил профессионализм кубанских полицейских

Депутат Заксобрания Кубани, единоросс Виталий Новиков наградил полицейских краевой столицы за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Парламентарий отметил работу капитана полиции Григория Давыдова, старших лейтенантов полиции Егора Долгова, Владислава Ничеговского, Кариба Таривердиева и вручил им Благодарственные письма.

— Ваши профессиональные качества, верность долгу и преданность принципам справедливости заслуживают глубокого уважения и признания. Вы стоите на страже закона и порядка, защищая нас от преступных посягательств и обеспечивая спокойствие и уверенность в завтрашнем дне – сказал Виталий Новиков. Он пожелал сотрудникам ведомства здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.