Работа депутатов / 22-03-2024 10:01

Депутат ЗСК Виктор Тепляков: Актив МГЕР делает на курорте много полезных дел

Единоросс Виктор Тепляков, являющийся депутатом Заксобрания Кубани, встретился с представителями местного отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) и управления  молодёжной политики администрации Сочи, чтобы обсудить вопросы сотрудничества.

Депутат ЗСК отметил, что «актив МГЕР делает на курорте много полезных дел».

По словам Виктора Теплякова, они направлены на просвещение молодых людей, благоустройство территорий, борьбу с различными незаконными действиями, например, распространением запрещённых веществ.

— И поэтому решено заключить соглашение о сотрудничестве с управлением молодёжной политики. Это позволит консолидировать силы, опыт, генерировать как можно больше идей и плодотворных проектов, – сказал Виктор Тепляков.

На совещании также участники отчитались о проделанной работе, включая федеральные задачи от центрального аппарата. Активисты посвятили отдельный блок обсуждению новых проектов и задач на ближайшее время.

После вмешательства депутата ЗСК Виктора Теплякова в Сочи одной стихийной свалкой стало меньше

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.