Общество / 22-02-2023 11:03

Депутат ЗСК посетил детский центр «Дети Лучики» 

В центре «Дети Лучики», оказывающем помощь семьям, воспитывающим детей с особенностями развития, накануне Дня защитника Отечества провели праздничные мероприятия для подопечных центра, их отцов и дедушек. Воспитанники фонда порадовали своих родителей праздничными номерами, а также приняли участие в совместных конкурсах. Празднования посетил, в том числе и депутат ЗСК Борис Юнанов. 

Парламентарий поздравил детей с праздником и раздал им свежие фрукты. Гостя и друга организации поблагодарила за регулярную помощь глава фонда Александра Начарова. Она вручила ему благодарность, а также медаль, сделанную самими детьми.  

Руководитель детского фонда также рассказала Борису Юнанову о результатах занятий, которые проводятся в центре. Депутат же заметил, что большие успехи ребят обусловлены участием в обучении их родителей. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.