Общество / 28-03-2023 17:06

Депутат ЗСК Олег Бойченко провёл приём граждан в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Депутат ЗСК Олег Бойченко провёл очередной приём граждан. В этот раз член комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан провёл встречу на базе общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева. 

Как отметил депутат, подобные встречи эффективны в первую очередь за счёт того, что граждане могут обратиться за помощью к депутату тех уровня и комитета, который им требуется для решения проблемы. В региональной общественной приёмной можно встретиться с депутатами всех уровней, от Государственной думы, до представителей муниципальных властей. 

Депутат также подчёркивает, что общественная приёмная помогает обрабатывать обращения со всего региона, а сотрудники организации отзывчивы и готовы помочь людям, провести консультацию или предложить юрпомощь. 

Информация о графике работы приёмной размещена на сайте.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.