Работа депутатов / 28-03-2024 08:40

Депутат ЗСК Игорь Брагарник контролирует вопрос благоустройства бульвара «Защитникам Пашковской переправы»

Депутат кубанского парламента Игорь Брагарник провёл выездное совещание,  на котором обсудили вопрос благоустройства территории общего пользования бульвара «Защитникам Пашковской переправы». Вместе с ним территорию осмотрели депутат городской Думы Краснодара Павел Шапошников, первый замглавы администрации Карасунского округа Елена Иванова, а также замглавы администрации Карасунского округа Олег Здрок и другие.

Участники совещания говорили о подготовке соответствующей документации, необходимой для выполнения работ.

«Наша обязанность помнить об участниках войны, сколько бы лет не прошло, гордиться ими и чтить память о тех, кто подарил нам мирную жизнь», – сказал Игорь Брагарник.

Он также добавил, что в перспективе на этой территории появится единый комплекс – обелиск «Рубеж воинской доблести», памятник «Защитникам города Краснодара» и мемориальный комплекс «Защитникам Пашковской переправы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг».

Мемориальный комплекс «Защитникам Пашковской переправы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг» возвели в юбилейный год 75-летия Победы в жилом массиве Пашковский.

Депутат ЗСК Игорь Брагарник пообщался с жителями Пашковского микрорайона Краснодара

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.