Общество / 29-05-2023 14:01

Депутат ЗСК и гендиректор компании ООО «ПищТех» поздравили краснодарцев с Днём соседей

Депутат ЗСК Николай Лобачёв совместно с генеральным директором ООО «ПищТех» Евгением Чистяковым организовали праздник «Замечательный сосед» в рамках проведения Всероссийской акции «Международный день соседей».

На празднике в одном из жилых комплексов города для детей были организованы конкурсы пирогов, музыкальные викторины среди детей и их родителей, соревнование «золотые ручки». Выступила музыкальная группа Дома культуры Центрального округа.

«Цель праздника – объединить людей, живущих по соседству. От того, как складываются наши отношения с соседями, как мы принимаем коллективные соседские решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние наших домов, наших дворов, наших муниципалитетов. Своей акцией мы хотим напомнить людям, что их объединяет не только место жительства, но и желание жить в мире и добрососедстве», – прокомментировал Николай Лобачев.

По его словам, дети получили большой заряд положительных эмоций, попробовали вкусную сладкую вату и смогли подружиться между собой, а в то же время родители вспомнили свои детские годы.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.