Общество / 24-05-2023 15:23

Депутат ЗСК Галина Головченко встретилась со студентами Кубанского государственного Аграрного университета 

Депутат Заксобрания Краснодарского края Галина Головченко встретилась со студентами КубГАУ для участия в проекте совета учащихся «Поговорим?». О том, как прошла встреча депутат рассказала в своём телеграмм-канале. 

Как отметила парламентарий, встреча происходила в близком ей формате «Диалога на равных». По словам депутата такая форма делает общение более искренним и позволяет ответить на интересующие студентов вопросы. 

В ходе встречи участникам мероприятия удалось обсудить множество тем, в числе которых оказалась в том числе и роль общественной деятельности в жизни. В рамках обсуждения гостья рассказала студентам о работе в парламенте и как её призвание смогло стать профессией. 

Народная избранница поделилась, что была рада пообщаться со студентами, а также поблагодарила за приглашение руководителя Бизнес школы КубГАУ Анну Ольховскую.

— Такие проекты, на мой взгляд, очень важны в наше время и реально помогают найти ценностные ориентиры в юном возрасте. Спасибо за встречу, надеюсь, еще увидимся, — резюмирует Галина Головченко.

Ранее «Кубань Сегодня» рассказывала, что депутат Заксобрания края Галина Головченко посетила социальные объекты кубанской столицы.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.